29 апреля 2017
  архив
Главная - В районе - Спорт

Сестрорецкие лыжники стали призерами соревнований по спортивному ориентированию на лыжах

29 января 2015, 15:57 / 476

В живописном сосновом лесу поселка Орехово, Ленинградскойобласти, 25 января 2015 года прошел первый тур Кубка Санкт-Петербурга по спортивному ориентированию на лыжах. Это  первые официальные старты, открывшие серию Кубков и Чемпионатов Санкт-Петербурга зимнего сезона 2015 года.

В соревнованиях приняли участие спортсмены 2002 года рождения и старше. Всего соревновались 250 спортсменов из Санкт-Петербурга и области, из них 17 – представители СДЮСШОР им. В.Коренькова.  В категории женщин до 15 лет уверенную победу одержала наша землячка Оксана Журавлёва, которая показала лучшее беговое время и финишировала с наименьшим количеством штрафных очков, чем обрадовала своего тренера – Виталия Владимировича Шкилёва. Еще два спортсмена нашей спортивной школы под руководством тренера Ирины Павловны Ивановой заняли призовые места: в категории мужчины до 15 лет 2 место занял Василий Балаев, а в категории мужчины до 18 лет 3 место у Ивана Шмарова.

Желаем спортсменам и их тренерам дальнейших успехов!

15 участников – 15 призёров из СДЮСШОР им. В. Коренькова.
Спортсмены из СДЮСШОР имени В.Коренькова приняли участие в открытом Первенстве клуба «Корона» по вольной борьбе
01 апреля 2016
Александр Фоминов - победитель турнира по боксу на призы Николая Валуева
В Санкт-Петербурге прошёл открытый юношеский турнир по боксу на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
17 февраля 2016
10 медалей завоевали лыжники Курортного района
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами.