28 апреля 2017
  архив
Главная - В районе - Спорт

Опубликован протокол соревнований «Лыжня России 2015» в Курортном районе

10 февраля 2015, 22:53 / 990

8 февраля в лыжных соревнованиях приняли участие 832 лыжника. Специалисты Центра физической культуры, спорта и здоровья Курортного района подвели итоги и составили протокол соревнований

А вот и победители и призеры забегов

Забег

Место

Имя

Время

Организация

Мальчики 2008 г.р. и мл.

1

Тюрин Алексей

6.15

СДЮСШОР г. Зеленогорск

2

Шинковский Григорий Иванович

6.16

 

3

Батулов Георгий

7.20

СДЮСШОР г. Зеленогорск

девочки 2008 г.р. и мл.

1

Шипачева Владислава

 

6.51

СДЮСШОР г. Зеленогорск

2

Попова Анжелика Андреевна

8.01

 

3

Кулешова Ульяна

8.07

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

мальчики 2002-2007

1

Попов Даниил

 

4.55

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

2

Бескровный Иван

 

4.57

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

3

Данилин Андрей

4.56

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

девочки 2002-2007

1

Варбан Екатерина

5.57

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

2

Ильина Валерия

6.02

СДЮСШОР имени В. Коренькова

3

Ваничева Виталия

6.05

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

юноши 1997-2001

1

Голобородько Егор

 

4.25

СДЮСШОР г. Зеленогорск

2

Васильков Максим

 

 

 

3

Ефимов Максим

 

4.31

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

девушки 1997-2001

1

Пахомова Яна

 

4.57

СДЮСШОР г. Зеленогорск

 

2

Савельева Наталья

 

5.13

 

СДЮСШОР имени В. Коренькова 

 

3

Ястребова Елена

 

5.25

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

 

мужчины 1996-1975

1

Кирпичев Евгений

 

4.39

 

СДЮСШОР имени В. Коренькова 

 

2

Мелентьев Дмитрий Анатольевич

 

4.46

 

 

3

Бараев Андрей Сергееич

 

5.31

 

 

женщины 1996-1975

1

Абрамова Ольга Сергеевна

 

5.11

 

2

Буева Елена Станиславовна

 

5.18

 

3

Захарова Ольга Игоревна

 

 

 

мужчины 1955-1974

1

Куликов Виталий Владимирович

4.35

 

 

2

Клименко Николай Александрович

4.41

 

 

3

Бараев Сергей Иванович

5.22

 

 

женщины 1955-1974

1

Плотникова Наталья

 

5.00

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

 

2

Клименко Ольга

 

6.55

 

СДЮСШОР г. Зеленогорск

 

3

Бараева Наталия Васильевна

 

7.35

 

 

мужчины 1954 и ст.

1

Плотников Александр Львович

4.55

 

 

2

Айтмухамедов Юрий

 

5.55

 

 

3

Подойников Станислав

 

 

женщины 1954 и ст.

1

Ковалевская Людмила

 

10.45

 

 

2

Санковская Татьяна

 

11.57

 

 

3

Печенкина Н.Н.

 

12.35

 

 

девушки 1999 и младше (ОУ)

1

Савельева Наталья

 

15.14

 

 

2

Ястребова Елена

 

15.17

 

 

3

Варбай Екатерина

 

16.03

 

 

юноши 1999 и младше (ОУ)

1

 

Голобородько Егор

 

 

 

2

Ефимов Максим

 

 

3

Войлин Алексей

 

4,49

 

Мужчины МО

1

Бараев Андрей Сергеевич

5.25

п. Песочный

2

Семенов Борис Анатольевич

5.27

г. Зеленогорск

3

Блудов Николай

5.35

 

Женщины МО

1

Иванова Анна Александровна

8.25

п. Ушково-Серово

2

Шилова Мария Александровна

12.23

п. Песочный

3

Пожарницкая Юлия Борисовна

12.31

п. Ушково-Серово



15 участников – 15 призёров из СДЮСШОР им. В. Коренькова.
Спортсмены из СДЮСШОР имени В.Коренькова приняли участие в открытом Первенстве клуба «Корона» по вольной борьбе
01 апреля 2016
Александр Фоминов - победитель турнира по боксу на призы Николая Валуева
В Санкт-Петербурге прошёл открытый юношеский турнир по боксу на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
17 февраля 2016
10 медалей завоевали лыжники Курортного района
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами.
09 февраля 2016
Сестрорецкому конькобежцу Ивану Юзубкину - 85
Зимой на коньках, летом на велосипеде. Несмотря на годы, Иван Юзубкин вечно молодой и вечно активный.
09 февраля 2016