Главная - В районе - Спорт

Младшеклассники боролись за победу в районных межшкольных соренованиях

20 марта 2015, 15:28 / 368

ЦФКСиЗ провел соревнования среди младшеклассников "К стартам готов!"

18 марта завершились очередные соревнования в рамках Спартакиады учащихся образовательных учреждений Курортного района, организуемой Центром физической культуры, спорта и здоровья Курортного района. Соревнования «К стартам готов!» прошли на базе ГБОУ СОШ №556.

Свои школы отстаивали спортсмены младше 8 лет. 9 образовательных учреждений выставили команды в составе 8 мальчиков и 8 девочек. Ребята метали мячи в цель, прыгали, бегали челноком, подтягивались.

Победителем стала команда школы №556. Второе место заняла школа №324, а третье место досталось школе№545. Команды награждили кубками и грамотами.

В личном зачете победителями стали Юрьев Дмитрий из 324-й школы, набравший 90 очков, и  Сперанская Яна из школы №556, набравшая 80 очков. Второе место среди мальчиков занял Дорофеев Роман (школа №556), набравший 83 очка. 70 набранных очков принесли третье место  Крулю Михаила (школа №556). Разделили 2-3 места Ходос Виктория и Круглова Софья из школы №556 (71 и 75 очков соответственно). Победители и призеры в личном зачете наградили грамотами и медалями.

15 участников – 15 призёров из СДЮСШОР им. В. Коренькова.
Спортсмены из СДЮСШОР имени В.Коренькова приняли участие в открытом Первенстве клуба «Корона» по вольной борьбе
01 апреля 2016
Александр Фоминов - победитель турнира по боксу на призы Николая Валуева
В Санкт-Петербурге прошёл открытый юношеский турнир по боксу на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
17 февраля 2016
10 медалей завоевали лыжники Курортного района
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами.