Главная - В районе - Спорт

Допризывники Курортного района соревновались в «городках» и пейнтболе

13 мая 2015, 15:24 / 480

В Курортном районе продолжается Спартакиада допризывников

Очередной этап Спартакиады молодежи допризывного возраста Курортного района под названием «Командно-игровое двоеборье» состоялся 12 мая на пляже Северном в Сестрорецке и в пос. Лисий нос на пейнтбольной площадке. Соревнования организует Центр физической кульутры, спорта и здоровья Курортного района. В них приняли участие 39 юношей 14-16 лет из 7 образовательных учреждений района.

В «Командно-игровое двоеборье» входят городошный спорт и пейнтбол. Спортсменам предстояло разбить 5 фигур: «Пушка», «Коленчатый вал», «Артиллерия», «Пулеметное гнездо» и «Факс». Лучшие результаты показали следующие спортсмены: I место занял Фоменко Антон из школы №466, II место занял Окуловский Григорий из школы № 545, III место занял Алексеев Павел из школы № 442. Среди учебных заведений лучший результат показала команда школы № 545, на втором месте школа №466, третье место у команды школы №442.

Затем команды играли пейнтбол. Лучшие снайперы в команде школы № 466, на втором месте школа №545, на третьем школа №442.

В результате суммирования очков команд места распределились следующим образом.