архив
Главная - В районе - Спорт

Сестрорецкие флорболисты-юниоры стали чемпионами Петербурга

25 мая 2015, 17:40 / 547

Команда "Сестрорецкие борьбы"- юниоры взяли золото на Чемпионате Санкт-Петербурга

24 мая состоялся финал чемпионата Санкт-Петербурга по флорболу 2014-15 годов среди юниоров 2001-2002 г.р.
В чемпионате приняла участие команда флорболистов "Сестрорецкие бобры"-юниоры, которая тренируется под руководством  Романа Чалого на базе парка "Дубки".

В полуфинале нашим юниорам противостояла команда из Новодевяткино. Матч был не из легких, и только к последней минуте матча спортсмены из Сестрорецка забили победный гол, выиграв со счетом 3-1.

В финале "Сестрорецкие бобры" играли с командой "Армада" из Василеостровского района. Уже в первом тайме "бобры" обыгрывали соперников на два гола, которые забили капитан команды Шавыкин Андрей и Кожокарь Николай. Во втором тайме сестроречане пропустили два мяча за 30 секунд. Но ребята не отчаялись, собрались и вырвали победу со счётом 4-3.

15 участников – 15 призёров из СДЮСШОР им. В. Коренькова.
Спортсмены из СДЮСШОР имени В.Коренькова приняли участие в открытом Первенстве клуба «Корона» по вольной борьбе
01 апреля 2016
Александр Фоминов - победитель турнира по боксу на призы Николая Валуева
В Санкт-Петербурге прошёл открытый юношеский турнир по боксу на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
17 февраля 2016
10 медалей завоевали лыжники Курортного района
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами.