24 апреля 2017
  архив
Главная - В районе - Спорт

Сестроречанка Арина Филиппова заняла первое место на турнире по тхэквондо в Белграде

20 октября 2015, 10:37 / 525

В турнире участвовало более 1500 спортсменов, включая двое россиян.

Арина Филиппова, воспитанница СДЮСШОР им. В.Коренькова, победила в  Международном турнире класса А (G-1) по тхэквондо (ВТФ), который проходил с 10 по 12 октября 2015 г. в Белграде (Сербия).

В турнире участвовало более 1500 спортсменов, включая двое россиян.

Четырнадцатилетняя спортсменка заняла 1 место в весовой категории 44 кг.  Ее счастливый тренер Ким Д. В. с удовольствием принимал поздравления и делился впечатлениями с журналистами.

Команда сборной Санкт-Петербурга по тхэквондо (ВТФ) среди юношей и девушек заняла 3 место.

15 участников – 15 призёров из СДЮСШОР им. В. Коренькова.
Спортсмены из СДЮСШОР имени В.Коренькова приняли участие в открытом Первенстве клуба «Корона» по вольной борьбе
01 апреля 2016
Александр Фоминов - победитель турнира по боксу на призы Николая Валуева
В Санкт-Петербурге прошёл открытый юношеский турнир по боксу на призы чемпиона мира в супертяжелом весе Николая Валуева.
17 февраля 2016
10 медалей завоевали лыжники Курортного района
Все победители и призеры соревнований были награждены медалями, грамотами и ценными призами.